• 27 июня 2018, среда
  • Москва, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж, аудитория №1

Презентация курса Системное Консультирование

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа структурной психосоматики
2122 дня назад
27 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
г. Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж, аудитория №1

Мы организуем презентацию курса профессиональной переподготовки "Системное консультирование", с правом ведения профессиональной деятельности в области психологического консультирования,

подробности программы на сайте http://psyedu.pro

Быть психологом сейчас — выгодно по всем направлениям.

Во-первых, вы помогаете людям и несете пользу вашим клиентам, решаете их проблемы, с которыми они не могли справиться годами.

Во-вторых, вы не ограничены в уровне дохода — сами контролируете свой график и занятость.

Если у вас есть желание расти и развиваться в сфере психологического консультирования, то все необходимые навыки вы получите на нашем курсе.

При этом у вас — «мягкий» вход в профессию.

На курсе вы получите:

  • Дополнительное высшее образование с правом ведения профессиональной деятельности в области психологического консультирования
  • Проработанную стратегию личного бренда, который укрепит вашу позицию на конкурентном рынке
  • Знания и навыки, которые вы отработаете на практике прямо во время обучения.

ПЛЮСЫ СИСТЕМНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ КАК НАПРАВЛЕНИЯ И С СПЕЦИАЛИЗАЦИИ.

Системный подход позволяет проанализировать проблему клиента не только в рамках его индивидуальных нарушений, но и с учетом общей картины — ситуации, в которой находится человек.

Такой расширенный системный взгляд на проблему дает дополнительные возможности и методы для ее решения.

Кроме того, системный подход можно комбинировать с другими направлениями в психологии, такими как: семейные отношения, бизнес-консультации, личностный рост.

В этом случае вы можете выбрать тот тип системного консультирования, который больше подходит вам, исходя из своих предпочтений и предыдущего опыта.

КТО ПРОВЕДЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЮ?

Презентацию проведут преподаватели курса, те кто 

Андрей Минченков - старший преподаватель курса, руководитель "Школы структурной психосоматики", практикующий психолог, один из ключевых экспертов в области телесно-ориентированной терапии в России с 30-летним стажем работы. Действующий член ППЛ (Профессиональной Психотерапевтической Лиги), почетный член Латвийской ассоциации телесно-ориентированной терапии, автор монографии "Методы структурной психосоматики".

Елена Благова - психолог с более 20 годами практики. Провела более 200 семинаров и обучила более 2000 студентов.

Основательница Социально-психологического центра «Любовь». Член Общества эмоционально-фокусированных терапевтов ICEEFT.Член Международной Академии естественных наук (г.Ганновер) с 2008года. Преподаватель кафедры прикладной психологии и психотерапии РУДН.

Дмитрий Дивеев -кандидат психологических наук, доцент Московского института психоанализа и Высшей школы психологии. Старший научный сотрудник Института экспериментальной психологии Московского государственного психолого-педагогического университета. Член ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.

Ассоциированный член ИП РАН. Экзистенциальный психолог, логотерапевт, когнитивно-поведенческий терапевт. Автор ряда статей, коллективных монографий и авторских курсов.

Анастасия Дивеева - клинический психолог, трансперсональный психолог, аналитический психолог, арт-терапевт, телесно-ориентированный терапевт, гипнолог.

Специалист в направлении психологической работы с «внутренним ребенком», обучении и проведении трансформационных арт-терапевтических игр, психотерапии кризисов и психических травм методом Мерлин Мюррей и ДПДГ.

Дамир Калимулин — клинический психолог, преподаватель трансперсональной кафедры МИП, продюсер и организатор фестивалей и образовательных проектов.

Специалист в области стресс-менеджмента, управления состоянием и практической психосоматики.

КОГДА СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ?

27 июня с 20.00 до 22.00, презентация бесплатная. 

ГДЕ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ?

г. Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж, аудиторий №1, 5 минут от ст.м. "Добрынинская". 

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? 

Звоните и задавайте вопросы куратору курса Дамиру Калимулину по телефону +7 (985) 956-86-51 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше