• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Зоологическая ул, д.4, центр йоги "Прана"

Бесплатные мастер-классы + розыгрыш vip билетов на фестиваль "Наше здоровье-2017"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа структурной психосоматики
2567 дней назад
18 марта 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Зоологическая ул, д.4, центр йоги "Прана"

Уникальный фестиваль, который каждый год собирает под одной крышей — врачей, остеопатов, психологов, йогатерапевтов и других специалистов.

+++ В рамках презентации мы разыграем ТРИ vip билета на один день фестиваля +++

Подробное расписание фестиваля http://health.pranayoga.ru

Сегодня в мире сотни людей умирают от сердечнососудистых заболеваний и онкологических заболеваний. Почти все мы сталкиваемся с прямым риском инфаркта, вирусных инфекций.   В ходе развития современного мира все яснее приходит понимание, что каждый человек стоит один на один со своим здоровьем. «Нездоровая» среда уплотняется, все ближе подбираются такие диагнозы как «диабет», «онкология», «инфаркт», «сердечнососудистые заболевания». Это не удивительно, ведь ведущую роль в противодействии возникновению различных болезней играет профилактика и здоровый образ жизни, которым, увы, не уделяется должного внимания. 

Что вас ждет в рамках презентации? 

Романенко Роман – магистр адаптивной физической культуры. Преподаватель курсов "Медицинский массаж". Массажист с опытом работы 15 лет.

Проведет мастер-класс «Самомассаж как способ качественной перезагрузки»

Спиранде Марина – биолог, психолог, нутрициолог. эксперт по маркетингу и развитию медицинских проектов, бизнес-тренер и преподаватель со стажем более 15 лет, спикер ТВ-проектов по теме здоровья и здорового образа жизни.

Проведет мастер-класс «Личный потенциал – из чего состоит, как повышать и поддерживать»

Калимулин Дамир – валеолог, специалист по физической реабилитации, клинический психолог, организатор и идеолог фестиваля «Наше здоровье». 

Проведет мастер-класс «Динамическое расслабление как основа сбалансированной и энергичной жизни»

Приходите на презентацию, чтобы узнать и получить необходимые ключи к счастливой и гармоничной жизни, выиграть билеты и узнать больше про программу и ценность фестиваля!

Остались вопросы — звоните Дамиру Калимулину 8 (985) 956-86-51. 

как добраться, смотрите в описании на сайте http://pranayoga.ru/contacts/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше