• 5 июня 2016, воскресенье
  • Москва, Ленинский проспект, д. 39/1, 5 подъезд, йога-студия "Проект развитие".

Презентация профессионального курса по "Йогатерапии и физиологии йоги" под руководством Игоря Фомичева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа структурной психосоматики
2876 дней назад
5 июня 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Ленинский проспект, д. 39/1, 5 подъезд, йога-студия "Проект развитие".

05 июня с 18.00 до 20.00 состоится презентация уникального авторского проекта качественного обучения и кинестетического коучинга в индустрии сохранения и восстановления здоровья.

Презентация бесплатная, обязательна регистрация (подробное описание как добраться http://proektrazvitie.ru/contacts/)

Приглашение от Игоря Фомичева 

 

ПОДРОБНОСТИ КУРСА НА САЙТЕ http://yt.prohealing.ru/ 

 



 

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ И ВЫГОДА ЭТОГО КУРСА?

Уникальный для России и СНГ профессиональный курс по йогатерапии, физиологии йоги и основам традиционных систем оздоровления, проводимый врачом-физиологом,  с 18-летним стажем научно-исследовательской работы по специальности "физиология движения человека", собственной врачебной практикой в йогатерапии в течение 20 лет и многолетней личной практикой йоги, автором научных работ.
 

 

 

КТО ВЕДЕТ КУРС? 

Игорь Фомичёв – физиолог, кандидат медицинских наук, имеющий 20 лет опыта врачебной практики, это коррекция двигательного стереотипа движения человека, стресс-менеджмент, реабилитология, натуротерапия, традиционные системы оздоровления. 18 лет клинический опыт использования йогатерапии и цигун в реабилитации и стресс-менеджменте, 8 лет опыт руководства первым в России государственным научно-исследовательским центром физиологии движения человека.


 

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС? 

• инструкторов йоги, прошедших обучение, стремятся к новым вершинам.
• инструкторов цигун и других преподавателей кинестетических дисциплин.
• врачей и тренеров, остеопатов желающих стать экспертами по сохранению здоровья.
• всех кто занимается оздоровление и хочет выйти на новый, профессиональный уровень.



 

ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА?

• ЭФФЕКТИВНАЯ МОДЕЛЬ ОБУЧЕНИЯ
Идея и композиция преподавания, весь учебно-методический план построен на академической базе физиологии движения человека. В курс интегрированы знания традиционных систем йоги и цигун и результаты современных исследований в области нейродинамики мозга, энергетики клетки и работы опорно-двигательного аппарата. АКП позволит Вам понять физиологическую основу процессов, происходящих в теле человека при корректной практике.
• КАЧЕСТВЕННАЯ ПЕДАГОГИКА
Курс не загроможден заучиванием терминов на санскрите, поскольку они не имеют отношения к квалификации. Делается упор на понимание как осознанно воздействовать на организм и управлять оздоровлением и восстановлением человека в современных условиях. Курс позволит получить ответы на вопросы, которые Вам задают на занятиях и ответы на вопросы, которые будут звучать в будущем в рамках вашей профессиональной деятельности.
• ЛИЧНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЗДОРОВЬЯ СТУДЕНТОВ, ИНТЕГРИРОВАННАЯ В КУРС. 
Одно из главных преимуществ данного курса — балансировка тела, освобождение от зажимов, восстановление правильных установок шеи, поясницы, крестца, выстраивание правильной координации движений, оптимизация локомоторного стереотипа, психосоматическая регуляция. Это «побочный эффект» многочисленных тестов-коррекций и техник самовосстановления, которые студенты изучают «на себе».

 

 

ГДЕ И КОГДА СОСТОИТСЯ КУРС?

г. Москва
Первый год обучения с 3 по 15 октября 2016 и 3 по 15 апреля 2017. 
Второй год обучения со 2 по 14 октября 2017 и 2 по 14 апреля 2018.

Интервью с Игорем Фомичевым на тему того почему у людей не хватает энергии, что с этим сделать и где ее взять? 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше